Рада приветствовать вас от имени всего педагогического коллектива

на сайте МКОУ Доволенской СОШ №1

Любить ребенка - это значит поставить себя на второе место, а его на первое. То есть научиться жить его жизнью, но не идти у него на поводу.  Только при таком условии можно научиться понимать детские мысли, чувства, состояния, его индивидуальность. Проникнуть во внутренний мир ребенка, глубоко отличный от мира взрослого. Необходимо общаться с ребенком как можно больше, и общение это должно быть живое.

Наш сайт даст Вам возможность познакомиться с работой нашей школы, её программой развития и образовательной программой, направлениями деятельности, педагогическим коллективом, узнать о последних новостях школьной жизни, о наших достижениях.

Мы всегда открыты для Вас! Приятного Вам знакомства с нашим образовательным учреждением.

С уважением, директор школы Кобзистова Ирина Викторовна

Контактный телефон общеобразовательного учреждения: 8-(383)-54-20-339

Адрес электронной почты общеобразовательного учреждения: s_1_dov@edu54.ru

{AppealForm}

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политика обработки и  защиты персональных данных  и даете своё согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

ОТЗЫВ

Можите оставить отзыв об организации, осуществляющий образовательную деятельность - https://www.bus.gov.ru/

Форма представления информации и копий документов соответствует требованиям к структуре официального сайта и формату предоставления информации (PDF.,TIF., ZIP., 7Z.).

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом

от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных.

Интернет-ресурс http://s-1-dov.edusite.ru  размещен на территории Российской Федерации по адресу: 123182, г. Москва, пл. акад. Курчатова, д.1. Сайт сделан и поддерживается конструктором e-Publish.

Антивирусная защита сайта обеспечивает: защиту информации от уничтожения, модификации и блокированияч доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении неё; копирование информации на резервный носитель, обеспечивает её восстановление; регулярное резервное копирование сайта также производится администрацией на локальный носитель.

Форматы авторских документов на сайте, общедоступны и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законадательством об авторском праве (ГК, раздел VII, гл. 70,ст. 1271).
Подача заявления при нарушенииавторских или смежных прав.

Информация на официальном сайте размещается на русском языке.

"Видеоролики, направленные на предупреждение травматизма несовершеннолетних". Перейти...